•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Баллы как новенькие: «Триколор» обновил программу лояльности

Баллы как новенькие: «Триколор» обновил программу лояльности

14.11.2023

«Триколор Бонус» уже не будет прежним — оператор провел масштабное обновление своей программы лояльности. Теперь копить и тратить баллы стало еще удобнее. Оценить новый интерфейс, широкий список партнеров и яркий дизайн можно на bonus.tricolor.ru.

Оператор «Триколор» обновил сайт программы лояльности «Триколор Бонус», полностью изменив визуальное оформление и внутреннюю структуру. Навигация для пользователей максимально упростилась: появились пошаговая шпаргалка о том, как копить и тратить баллы, а также краткие ответы на самые частые вопросы от клиентов.

Обновленный рубрикатор в «Триколор Бонус» теперь помогает с легкостью ориентироваться в подписках от оператора, а также — в предложениях от партнеров. Во вкладке «Профиль» можно увидеть свои накопленные баллы, историю списаний, актуальные промокоды и акции. Смайлики, баллы, проценты, кнопки и переключатели вовлекают пользователей в легкую игровую механику программы.

Клиенты «Триколор» найдут в списке партнеров новых членов программы лояльности: «Ренессанс страхование», «Грузовичкоф», ORMATEK, Flowwow, «Экомаркет» и другие известные бренды.

«В сравнении с прошлым годом количество активных участников программы лояльности выросло на 20%, и мы постарались сделать сервис еще удобнее. В оформлении отразили обновленный стиль, которым “Триколор” общается с аудиторией — это легкость, дружелюбие и технологичность. При этом сделали акцент на игровой тематике и позитивных эмоциях. “Триколор Бонус” — это простая возможность получать баллы за полезные действия и менять их на то, что действительно нужно: подписки и скидки от нас и партнеров», — говорит Алексей Липилин, заместитель генерального директора по стратегии и развитию компании «Триколор».

Для клиентов оператора дополнительная регистрация на сайте bonus.tricolor.ru не требуется, авторизоваться можно по Триколор ID или номеру телефона. Всем остальным достаточно зарегистрироваться в мобильном приложении «Триколор Кино и ТВ» или на kino.tricolor.tv. Кроме любимых фильмов и сериалов, каждый скачавший мобильное приложение онлайн-кинотеатра может получить до 350 баллов в программе лояльности.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Кисловодск
г.Кисловодск, ул.40 лет Октября, д.11

8-879-376-17-27
8-928-302-40-21
8-918-755-40-04

пн 9:00-17:00
вт-пт 9:00-18:00
сб-вс 9:00-17:00

Как нас найти