•  / 
  • Новости
  •  / 
  • «Меж двух огней»: легкий филиппинский ромком в профессиональной озвучке выходит на российском ТВ

«Меж двух огней»: легкий филиппинский ромком в профессиональной озвучке выходит на российском ТВ

02.11.2023

Как быть, если романтический вечер внезапно заканчивается разрывом? Героине нового филиппинского сериала «Меж двух огней» не позавидуешь, но девушка обязательно найдет в себе силы двигаться дальше. Ее история стартует 2 ноября на канале «Романтичное» в «Триколор».

Тео бросает красавицу Раффи в разгар свидания — девушка безутешна. Не помогают ни слова поддержки от друзей, ни забота сестры Сэм, ни ухаживания симпатичного коллеги Джейка. Теперь каждый мужчина для нее враг. Раффи пытается донести эту истину до младшей сестры, которая некстати влюбляется в мужчину вдвое старше ее. По иронии судьбы им оказывается Джейк.

Показ яркой истории, полной забавных коллизий, начнется на канале собственного производства «Триколор» «Романтичное» 2 ноября в 17:55 (по мск). Далее эпизоды будут выходить по будням по два в день. В онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ» новые серии будут доступны раньше телеэфира.

Джейка исполнил Габби Консепсьон ― этот актер исполнял главную роль в сериале «Прекрасная няня», который шел на «Романтичном» в августе. Сестер Раффи и Сэм сыграли Дженнилин Меркадо и Шайра Диаз. В состав актеров озвучки вошли Александр Носков (Андре Дэвис в фильме «21 мост»), Юлия Горохова (Тесса в серии фильмов «После»), Алена Созинова (голос Лиз Кэндалл в фильме «Красивый, плохой, злой»).

Напомним, «Триколор» эксклюзивно показывает целый пакет сериалов GMA Network. Показ некоторых проектов на «Романтичном» уже завершился, серии доступны в онлайн-кинотеатре «Триколор Кино и ТВ».



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Кисловодск
г.Кисловодск, ул.40 лет Октября, д.11

8-879-376-17-27
8-928-302-40-21
8-918-755-40-04

пн 9:00-17:00
вт-пт 9:00-18:00
сб-вс 9:00-17:00

Как нас найти