•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Мощное промо: работы «Триколор» победили в нескольких номинациях конкурса «МедиаБренд»

Мощное промо: работы «Триколор» победили в нескольких номинациях конкурса «МедиаБренд»

02.11.2023

«Триколор» получил награды в шести номинациях ежегодной премии «МедиаБренд». Жюри XI конкурса высоко оценило проекты для каналов собственного производства «Премиальное» и «Остросюжетное».

Всего эксперты отсмотрели 982 работы в 53 номинациях. По итогам двух этапов оценивания ролик для промопроекта «Мульт\Фильмы» на телеканале «Премиальное» был удостоен первого места в номинациях «Лучший проморолик блока программ, части дня, нескольких проектов» и «Лучший монтаж».

Еще четыре работы от «Триколор» отмечены призовыми местами. Два проморолика для канала «Остросюжетное» получили награды. «Небритябрь» — второе место за «Лучший копирайтинг», а «Не проморгай» — третий в сегменте «Лучший проморолик кабельного ТВ». Проект с говорящим названием ASMR для телеканала с отечественным кино «Наше» стал вторым в номинации «Лучший саунд-дизайн», а ролик для продвижения на канале «ТипТоп» серии российских мультфильмов про трех богатырей — Алешу Поповича, Добрыню Никитича и Илью Муромца — занял третье место в номинации «Лучший проморолик детской программы, мультфильма, детского фильма или сериала».

«Наша команда постоянно развивает компетенции в области продвижения контента, стремится регулярно придумывать интересные художественно-выразительные методы, совершенствует технические приемы, используемые в роликах собственного производства. Мы рады тому, что жюри высоко оценило наши работы», — говорит директор по производству контента «Триколор» Марина Гаспарян.

Напомним, что конкурс «МедиаБренд» проводится раз в год, чтобы выявить лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа. Организаторы ставят своей задачей создать честный конкурс с максимально открытой и прозрачной системой судейства.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Кисловодск
г.Кисловодск, ул.40 лет Октября, д.11

8-879-376-17-27
8-928-302-40-21
8-918-755-40-04

пн 9:00-17:00
вт-пт 9:00-18:00
сб-вс 9:00-17:00

Как нас найти