•  / 
  • Новости
  •  / 
  • «Триколор» поддержит Международный форум «Россия — спортивная держава»

«Триколор» поддержит Международный форум «Россия — спортивная держава»

18.10.2023

Компания «Триколор» выступит информационным партнером XI Международного спортивного форума «Россия — спортивная держава». Одно из самых главных событий в отрасли пройдет с 19 по 22 октября в Перми.

Более 19 стран подтвердили свое участие в XI Международном спортивном форуме «Россия — спортивная держава», впервые получены заявки от рекордного количества регионов. Форум проводится ежегодно по указу президента РФ и является самой крупной площадкой для обмена опытом и обсуждения актуальных вопросов между участниками спортивной отрасли. Компания «Триколор» выступит информационным партнером события, а руководители редакции спортивных телеканалов «Футбольный», «Хоккейный» и «Спортивный» станут активными участниками дискуссии «Будущее медийного спорта в России».

«На собственных спортивных каналах мы показываем и продвигаем соревнования разного уровня — от международных турниров до чемпионатов области. Мы видим, что индустрия спорта в стране развивается хорошими темпами, поэтому с радостью поддерживаем Международный форум “Россия — спортивная держава”, который, уверены, в очередной раз станет площадкой для самых продуктивных диалогов и, как следствие, интересных коллабораций», — сказала Марина Богомолова, заместитель генерального продюсера компании «Триколор».

Форум объединит руководителей федеральных и региональных органов исполнительной власти, спортивных федераций, представителей бизнеса, экспертного сообщества, лидеров спортивной индустрии и СМИ. Запланированы мероприятия сразу в нескольких локациях Пермского края. Местом для деловых встреч станет выставочный центр «Пермь-Экспо». Там же состоится международная выставка «Современный спорт. Инновации и перспективы» — витрина достижений отечественной спортивной индустрии.

Основные темы дискуссий на форуме — предпринимательство, инновации и цифровизация отрасли, а также подготовка к Играм будущего — уникальному проекту в формате «фиджитал», который пройдет в Казани в 2024 году. Особое внимание участники уделят вопросу развития спорта в условиях многополярного мира и международному сотрудничеству. Гостей ждут также спортивная программа и знакомство с культурой и природой Пермского края.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон Кисловодск
г.Кисловодск, ул.40 лет Октября, д.11

8-879-376-17-27
8-928-302-40-21
8-918-755-40-04

пн 9:00-17:00
вт-пт 9:00-18:00
сб-вс 9:00-17:00

Как нас найти